ДОСТИЖЕНИЯ

Достижения Нивнянской школы.

2000-01 учебный год     2001-02 учебный год     2002-03 учебный год

2003-04 учебный год     2004-05 учебный год     2005-06 учебный год

2006-07 учебный год     2007-08 учебный год     2008-09 учебный год

2009-10 учебный год     2010-11 учебный год     2011-12 учебный год

2012-13 учебный год     2013-14 учебный год     2014-15 учебный год

2015-16 учебный год    2016-17 учебный год      2017-18 учебный год

2018-19 учебный год    2019-20 учебный год 

Достижения школы в 2019-2020 учебном году

Дата и мероприятие

 

Место Участники, класс Руководитель
13.09.19 г. Районные соревнования по футболу 3 Команда юношей Коломагин С.М.
10.10.19 г. Районные соревнования по настольному теннису 2 Команда школы Коломагин С.М.
10.10.19 г. Районные соревнования по настольному теннису 3 Кравченко Анна,

 8 класс

Коломагина С.Н.
10.10.19 г. Районные соревнования по настольному теннису 3 Салуянов Даниил,

9 класс

Коломагин С.М.
Приказ № 88 п. 2 от 11.11.19г. Районный конкурс чтецов «Моя Родина» 1 Лаврова Виктория,

4 класс

Бородецкая Г.И.
Приказ № 88 п. 2 от 11.11.19г.

Районный конкурс чтецов «Моя Родина»

2 Гаврюсева Вероника,

1 класс

Гаврюсева Н.Н.
Приказ № 88 п. 2 от 11.11.19г.

Районный конкурс чтецов «Моя Родина»

3 Лаврова Дарья,

8 класс

Свентицкая О.М.
Приказ № 94 п. 1 от 09.12.2019 г.

Муниципальный этап Олимпиады среди обучающихся начальных классов

1 Кравченко Павел,

2 место

Игнатькова М.М.
19.12.19 г. V традиционный Новогодний турнир по бадминтону среди школ Суражского района 2 Команда девушек Коломагина С.Н.
19.12.19 г. V традиционный Новогодний турнир по бадминтону среди школ Суражского района 2 Лаврова Дарья,

8 класс

Коломагина С.Н.
19.12.19 г. V традиционный Новогодний турнир по бадминтону среди учащихся Суражского района 3 Синенок Виолетта,

8 класс

Коломагина С.Н.
19.12.19 г. V традиционный Новогодний турнир по бадминтону среди учащихся Суражского района 1 Команда юношей Коломагин С.М.
19.12.19 г. V традиционный Новогодний турнир по бадминтону среди учащихся Суражского района 1 Салуянов Даниил,

9 класс

Коломагин С.М.
19.12.19 г. V традиционный Новогодний турнир по бадминтону среди учащихся Суражского района 2 Игнатьков Сергей,

9 класс

Коломагин С.М.
Приказ № 95 п.1 от 12.12.2019 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

 

1 Лаврова Дарья,

 8 класс

Савченко С.М.
2 Частова Дарья,

9 класс

Савченко С.М.
Приказ № 95 п.1 от 12.12.2019 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

 

2 Игнатьков Михаил,

7 класс

Коломагина С.Н.
3 Кравченко Анна,

8 класс

Коломагина С.Н.
Приказ № 95 п.1 от 12.12.2019 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

 

1 Игнатьков Михаил,

7 класс

Савченко С.М.
Приказ № 95 п.1 от 12.12.2019 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2 Синенок Виолетта,

8 класс

Коломагин С.М.
3 Левенчик Ярослав,

8 класс

Коломагин С.М.
24.12.2019г. приказ № 99 п. 4

Выставка технического творчества

«Дети, техника, творчество», творческая работа «Фавелы. Бразильские трущобы».

2 Криницын Егор,

5 класс,

Криницын Павел,

7 класс

Коренева М.И.
24.12.2019г. приказ № 99 п. 4

Выставка технического творчества

«Дети, техника, творчество», творческая работа «Макет «Бронимашина»,

2 Кравченко Павел,

2 класс

Игнатькова М.М.
04.01.2020г. Новогодний турнир по настольному теннису среди девушек 2 Лаврова Дарья,

8 класс

Коломагин С.М.
Приказ департамента № 44

от 17.01.2020 г. об областном смотре-конкурсе работы музеев образовательных организаций Брянской области, посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Лучшие в номина

ции «Актив

ная поисковая работа»

  Коренева М.И.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.2 Районный конкурс поделок «Фабрика Деда Мороза», творческая работа «Мышка – символ года». 1 Кравченко Анна,

8 класс

Коломагина С.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.2 Районный конкурс поделок «Фабрика Деда Мороза», творческая работа «Новогодняя открытка». 1 Кравченко Павел,

2 класс

Игнатькова М.М.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.2 Районный конкурс поделок «Фабрика Деда Мороза», творческая работа «Мышонок с сюрпризом». 1 Гаврюсева Вероника,

1  класс

Гарюсева Н.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.2 Районный конкурс поделок «Фабрика Деда Мороза», творческая работа «Веселый Снеговик» 2 Мусатов Андрей,

1 класс

Гаврюсева Н.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.2 Районный конкурс поделок «Фабрика Деда Мороза», творческая работа «Новогодний шар». 2 Лаврова Виктория,

4 класс

Бородецкая Г.И.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.2 Районный конкурс поделок «Фабрика Деда Мороза», творческая работа «Рождественский венок» 2 Лаврова Виктория,

4 класс

Коломагина С.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.2 Районный конкурс поделок «Фабрика Деда Мороза», творческая работа «Рождественский венок». 2 Новиков Дмитрий,

2 класс

Игнатькова М.М.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.2 Районный конкурс поделок «Фабрика Деда Мороза», творческая работа «Шарики».

 

 

 

2 Гаврюсева Вероника,

1 класс

Коломагина С.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.2 Районный конкурс поделок «Фабрика Деда Мороза», творческая работа «Новогодняя игрушка» 3 Игнатькова Анна,

3 класс

Коломагина С.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.2 Районный конкурс поделок «Фабрика Деда Мороза», творческая работа «Пингвины» 3 Кравченко Павел,

 2 класс

Игнатькова М.М.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.3 Районная выставка «Бумажная Вселенная», творческая работа «Лошадка Мила»  (номинация «Папье-маше») 1 Евдокименко Александра, 1 класс Гаврюсева Н.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.3 Районная выставка «Бумажная Вселенная», творческая работа

«кот Рыжик»  (номинация «Папье-маше»)

1 Евдокименко Александра, 1 класс Гаврюсева Н.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.3 Районная выставка «Бумажная Вселенная», творческая работа «Сказочный домик»  (номинация «Папье-маше») 1 Криницын Павел,

7 класс

Коломагина С.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.3 Районная выставка «Бумажная Вселенная», творческая работа

«Кот Пушок»  (номинация «Оригами»)

1 Мусатов Андрей,

1 класс

Гаврюсава Н.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.3 Районная выставка «Бумажная Вселенная», творческая работа «Глобус»  (номинация «Квиллинг») 1 Гаврюсева Вероника,

1 класс

Гаврюсева Н.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.3 Районная выставка «Бумажная Вселенная», творческая работа «Цветы радуги»  (номинация «Квиллинг») 2 Лаврова Виктория,

4 класс

Коломагина С.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.3 Районная выставка «Бумажная Вселенная», творческая работа «Осенний букет»  (номинация «Квиллинг») 3 Лаврова Виктория,

4 класс

Бородецкая Г.И.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.3 Районная выставка «Бумажная Вселенная», творческая работа «Символ года»  (номинация «Вытыканка») 1 Иваньков Вячеслав,

3 класс

Коломагина С.Н.
Приказ от 31 января 2020 г. № 12 п.3 Районная выставка «Бумажная Вселенная», творческая работа «Снегири»  (номинация «Вытыканка») 2 Лаврова Виктория,

4 класс

Коломагина С.Н.
Приказ от 11.02.2020 г. №и15 п. 1

Районный конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество», номинация «Юные исполнители»

2 Гринько Софья, 3 класс Козина С.Л.
Приказ от 29.01.2020 г. № 10 п. 1

Районной тематической выставки «Чудеса из ткани», творческая работа «Домик лисенка»

1 Игнатькова Анна Коломагина С.Н.
Приказ от 29.01.2020 г. № 10 п. 1

Районной тематической выставки «Чудеса из ткани», творческая работа «75 лет Победе!»

2 Иваньков Вячеслав Литвякова Е.П.
Приказ от 29.01.2020 г. № 10 п. 1

Районной тематической выставки «Чудеса из ткани», творческая работа «Весна» (аппликация)

2 Котова Полина Игнатькова М.М.
Приказ от 29.01.2020 г. № 10 п. 1

Районной тематической выставки «Чудеса из ткани», творческая работа «Первая охота».

3 Гаврюсева Вероника Гаврюсева Н.Н.
Приказ от 29.01.2020 г. № 10 п. 1

Районной тематической выставки «Чудеса из ткани», творческая работа «Василиса на лугу»

3 Игнатьков Иван Бородецкая Г.И.
Приказ от 29.01.2020 г. № 10 п. 1

Районной тематической выставки «Чудеса из ткани», творческая работа «Счастливое дерево»

3 Новиков Ярослав Бородецкая Г.И.
Приказ от 29.01.2020 г. № 10 п. 1

Районной тематической выставки «Чудеса из ткани», творческая работа «Игрушка Масленица»

3 Игнатькова Анна Игнатькова М.М.
Приказ от 29.01.2020 г. № 10 п. 1

Районной тематической выставки «Чудеса из ткани», творческая работа «Чудесный лес»

3 Мусатов Андрей Гаврюсева Н.Н.
Районные соревнования по волейболу

 

2 Команда юношей Коломагин С.М.